Pilkades Serentak Purwakarta, Berikut Nama 170 Kades Terpilih

By Admin 16 Okt 2021, 23:24:56 WIB Pemerintahan
Pilkades Serentak Purwakarta, Berikut Nama 170 Kades Terpilih

Keterangan Gambar : Pilkades Serentak Purwakarta, Berikut Nama 170 Kades Terpilih


Hallonusantara.com - Purwakarta, JABAR

SABTU, 16 OKTOBER 2021

Sebanyak 170 kepala desa baru terpilih dalam Pilkades Serentak Kabupaten Purwakarta beberapa waktu lalu. Pemerintah daerah setempat pun sudah menjadwalkan pelantikan para kades tersebut agar bisa segera menjalankan tugasnya di desa masing-masing.

Baca Lainnya :

Pelantikan kepala desa terpilih hasil Pilkades serentak pada 170 desa di wilayah Kabupaten Purwakarta dijadwalkan akan digelar pada Senin, 18 Oktober 2021, dan dilaksanakan dengan 3 tahap yaitu; tahap pertama dilaksanakan pada pukul 08.00-10.00 WIB, tahap kedua pada pukul 11.00-13.00 WIB, dan tahap ketiga pada pukul 14.00-15.00 WIB.

Demikian hasil Rapat Koordinasi Persiapan Pelantikan Kepala Desa Terpilih yang digelar di Aula Janaka Setda Purwakarta, belum lama ini.Dalam agenda tersebut, nampak hadir Sekretaris Daerah Kabupaten Purwakarta, Iyus Permana, didampingi Kabag OPS, Kasi Intel Polres Purwakarta, Asisten Daerah Bidang Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat, Hariman Budi Anggoro dan Kepala DPMD Kabupaten Purwakarta Jaya Pranolo.Rencananya, pelaksanaan pelantikan akan berlangsung sekitar satu jam nantinya Kepala Desa Terpilih hanya didampingi oleh satu orang pendamping yaitu Camat dari masing-masing wilayah.Pelantikan akan dilaksanakan secara lansung di Pendopo Purwakarta dan secara virtual di kantor kecamatan masing-masing. Dan yang hadir secara langsung di Pendopo Pemkab Purwakarta hanya diperuntukkan bagi kepala desa terpilih bersama istri/suami, dan perwakilan masing-masing desa.

Disaring dari berbagai sumber di lapangan, kami sertakan nama-nama Kades terpilih pada 170 desa di Kabupaten Purwakarta yang menggelar Pilkades serentak pada 16 Oktober 2021. Dengan catatan, kesalahan penulisan nama dimungkinkan terjadi pada nama-nama Kades terpilih berikut ini; 

*Kecamatan Purwakarta*

1. Desa Citalang : Mohamad Kosasih

*Kecamatan Campaka*

2. Desa Campaka : Boyan

3. Desa Campakasari : Aji Darmaji

4. Desa Benteng : Tuti Erlani Aulia

5. Desa Kertamukti : Wowo B

6. Desa Cijunti : Apih Rohata

7. Desa Cimahi : Asep Bakri

8. Desa Cisaat : Hamzah

9. Desa Cijaya : Entis S

10. Desa Cikumpay : Rusmiati

11. Desa Cirende : Hanafi

*Kecamatan Jatiluhur*

12. Desa Cikaobandung : Sajid M

13. Desa Cilegong : Edi S

14. Desa Cisalada : Unang

15. Desa Kembangkuning : Halim

16. Desa Bunder : Tedi MT

17. Desa Jatiluhur : Ali Sadikin

*Kecamatan Plered*

18. Desa Citeko : Rian A

19. Desa Citeko Kaler : Yaya Saripudin

20. Desa Cibogogirang : Suryana

21. Desa Cibogohilir : Asep H

22. Desa Plered : Erik AF

23. Desa Palinggihan : Lukman A

24. Desa Rawasari : Juber J

24. Desa Anjun : Engkos K

26. Desa Sindangsari : Dudin S

27. Desa Babakansari : Yaya Sunarya

28. Desa Gandamekar : Asep S

29. Desa Pamoyanan : Supriatna

30. Desa Gandasoli : Dahyar W

*Kecamatan Sukatani*

31. Desa Cijantung : Oman A

32. Desa Cibodas : Cep Supriatna

33. Desa Cianting Utara : Imam

34. Desa Cipicung : Lili

35. Desa Cilalawi : Denden 

36. Desa Sukatani : Abdul Azis L

37. Desa Malangnengah : Aca

38. Desa Sukamaju : Agus S

39. Desa Pasirmunjul : Usep

40. Desa Tajursindang : Entin

41. Desa Sukajaya : Nirwan

42. Desa Panyindangan : Abdul K

43. Desa Sindanglaya : Khotibin

*Kecamatan Darangdan*

44. Desa Darangdan : Mumuy

45. Desa Nagrak : Udin

46. Desa Neglasari : Asep Agan

47. Desa Sadarkarya : Wahyu SM

48. Desa Sirnamanah : Wawa

49. Desa Legoksari : Hamim

50. Desa Pasirangin : Rohidin

51. Desa Gununghejo : Mario

52. Desa Linggamukti : Toto

53. Desa Sawit : Ade Ismail

54. Desa Linggasari : Budi

55. Desa Mekarsari : Ruhiyat

56. Desa Nangewer : Asep Munajat

57. Desa Cilingga : Ade

58. Desa Depok : Hamdani

*Kecamatan Maniis*

59. Desa Citamiang : Ence 

60. Desa Ciramahilir : Nandan S

61. Desa Cijati : Zenal Arifin 

62. Desa Gunung Karung : Endang F

63. Desa Tegaldatar : Sunardi

64. Desa Sinargalih : Encang

65. Desa Sukamukti : Duloh

66. Desa Pasirjambu : Nangdang

*Kecamatan Tegalwaru*

67. Desa Cadassari : Wawan S

68. Desa Cadasmekar : Edin

69. Desa Tegalwaru : Suhim S

70. Desa Batutumpang : Herul M

71. Desa Tegalsari : Iip S

72. Desa Warungjeruk : Ade Ahmad

73. Desa Galumpit : Bayu S

74. Desa Sukahaji : Dedi Supyadi

75. Desa Karoya : Edi Suhendi

76. Desa Cisarua : Dodi Ismail

77. Desa Sukamulya : Kusmayadi

78. Desa Pasanggrahan : Olan R

79. Desa Citalang : Tolib

*Kecamatan Wanayasa*

80. Desa Wanayasa : Makmur

81. Desa Babakan : Endin S

82. Desa Wanasari : Zaenal M

83. Desa Legokhuni : Decky S

84. Desa Sukadami : Hanan

85. Desa Taringgultengah : Ade K

86. Desa Taringgultonggoh : Eep SM

87. Desa Ciawi : Agus S

88. Desa Raharja : Bunawar 

89. Desa Sumurugul : Dani

90. Desa Cibuntu : Ikhwanudin

91. Desa Nagrog : Hasyim B

92. Desa Sakambang : Ucup S

93. Desa Nangerang : Asep Khoerudin

94. Desa Simpang : Ikin

*Kecamatan Pasawahan*

95. Desa Pasawahan : Okeu

96. Desa Cidahu : Enjang H

97. Desa Sawah Kulon : Nedi

98. Desa Pasawahan Anyar : Apendi

99. Desa Pasawahan Kidul : Deni B

100. Desa Margasari : Ojja

101. Desa Selaawi : Mulyadi

102. Desa Cihuni : Anda

103. Desa Lebakanyar : Gugun

104. Desa Kertajaya : Yadiswara

105. Desa Ciherang : Nandang

106. Desa Warungkadu : Nandang S

*Kecamatan Bojong*

107. Desa Cibingbin : Deni

108. Desa Cikeris : Dasep S

109. Desa Cileunca : Arom M

110. Desa Cihanjawar : Dedi S

111. Desa Sindangpanon : Denden P

112. Desa Pasanggrahan : Adam 

113. Desa Sindangsari : Rahmat E

114. Desa Sukamanah : Dadang

115. Desa Pawenang : Romi T

116. Desa Pangkalan : Asep J

117. Desa Kertasari : Talim

118. Desa Bojong Barat : Adik S

119. Desa Bojong Timur : Dedi J

*Kecamatan Babakan Cikao*

120. Desa Cilangkap : Juliana

121. Desa Ciwareng : Cecep

122. Desa Cigelam : Titin SF

123. Desa Hegarmanah : Warman K

124. Desa Babakan Cikao : Minar S

125. Desa Kadumekar : Jajang K

126. Desa Mulyamekar : Sakim

127. Desa Maracang : Kusnadi

*Kecamatan Bungursari*

128. Desa Ciwangi : Abdul Hakim

129. Desa Cibening : Yandi E

130. Desa Cibungur : Aang A

131. Desa Cikopo : Maya F

132. Desa Cibodas : Darsih S

133. Desa Cinangka : Ida M

134. Desa Wanakerta : Somad M

135. Desa Bungursari : Nur Elah

136. Desa Dangdeur : Tatang T

137. Desa Karangmukti : Endin J

*Kecamatan Cibatu*

138. Desa Cibatu : Roleta

139. Desa Cilandak : Yeyep S

140. Desa Cipinang : Wawan

141. Desa Cibukamanah : Eni K

142. Desa Cirangkong : Mahrup SM

143. Desa Ciparungsari : Aef

144. Desa Cipancur : Dian

145. Desa Wanawali : Wahyudin

146. Desa Karyamekar : Nardi

*Kecamatan Sukasari*

147. Desa Ciririp : Agus PP

148. Desa Sukasari : Cece S

149. Desa Parungbanteng : Erik N

150. Desa Kertamanah : Rahmat I1

151. Desa Kutamanah : Asep S

*Kecamatan Pondoksalam*

152. Desa Galudra : Nuryadi

153. Desa Salem : Epet

154. Desa Pondokbungur : Usep

155. Desa Parakansalam : Iwan S

156. Desa Tanjungsari : Rusmaya

157. Desa Salammulya : Ahmad

158. Desa Salamjaya : Wahyu P

159. Desa Bungurjaya : Mumuh

160. Desa Gurudug : Asep I

161. Desa Situ : Asep K

*Kecamatan Kiarapedes*

162. Desa Pusakamulya : Nunung R

163. Desa Ciracas : Eman S

164. Desa Cibeber : Anwar S

165. Desa Sumbersari : Didin

166. Desa Taringgullandeuh : Hoerudin

167. Desa Margaluyu : Ence

168. Desa Mekarjaya : Koko

169. Desa Parakan Garokgek : Mulyana

170. Desa Kiarapedes : Eden Subana. (Asmadi)




Write a Facebook Comment

Tuliskan Komentar anda dari account Facebook

View all comments

Write a comment